- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Ha-dong
Aktuelles Wetter Ha-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Ha-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 19 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
