- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Hagya-ri
Aktuelles Wetter Hagya-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Hagya-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 37 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
