Aktuelles Wetter Harlem
Aktuelles Wetter für die Stadt Harlem. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Brandungsrückstrom
Gültig bis 25. 5. (21:00)
Hohe Wellen
Gültig bis 24. 5. (21:00)
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
