- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Ḩasanābād-e Soflá
Aktuelles Wetter Ḩasanābād-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Ḩasanābād-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 32 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
