- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Hewei
Aktuelles Wetter Hewei
Aktuelles Wetter für die Stadt Hewei. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 995 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
