Aktuelles Wetter Hroûf el Bîr
Aktuelles Wetter für die Stadt Hroûf el Bîr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 26 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
