- Wetter
- Niederlande
- Nordbrabant
- Huijbergen
Aktuelles Wetter Huijbergen
Aktuelles Wetter für die Stadt Huijbergen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
