- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Hŭngjŏng-san
Aktuelles Wetter Hŭngjŏng-san
Aktuelles Wetter für die Stadt Hŭngjŏng-san. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
