- Wetter
- Österreich
- Oberösterreich
- Intenham
Aktuelles Wetter Intenham
Aktuelles Wetter für die Stadt Intenham. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 25. 5. (00:00)
14°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
