- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Brandenburg
- Jahnberge
Aktuelles Wetter Jahnberge
Aktuelles Wetter für die Stadt Jahnberge. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
