- Wetter
- Österreich
- Oberösterreich
- Kallham
Aktuelles Wetter Kallham
Aktuelles Wetter für die Stadt Kallham. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 24. 5. (17:40)
Hohe Temperatur
Gültig bis 25. 5. (00:00)
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
