- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Nordrhein-Westfalen
- Kamp-Lintfort
Aktuelles Wetter Kamp-Lintfort
Aktuelles Wetter für die Stadt Kamp-Lintfort. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
