- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Kestenholz
Aktuelles Wetter Kestenholz
Aktuelles Wetter für die Stadt Kestenholz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
