- Wetter
- Japan
- Präfektur Niigata
- Kitagata
Aktuelles Wetter Kitagata
Aktuelles Wetter für die Stadt Kitagata. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 46 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
