- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Ko-ch’on
Aktuelles Wetter Ko-ch’on
Aktuelles Wetter für die Stadt Ko-ch’on. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
