- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Ajal
Aktuelles Wetter Kōh-e Ajal
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Ajal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -8°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
