- Wetter
- Afghanistan
- Badghis
- Kōh-e Āwkhōr
Aktuelles Wetter Kōh-e Āwkhōr
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Āwkhōr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
