- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Kōh-e Charāgāh
Aktuelles Wetter Kōh-e Charāgāh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Charāgāh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 16°C |
| MIN: | -10°C |
| Durchschnitt: | 5°C |
