- Wetter
- Afghanistan
- Nuristan
- Kōh-e Chārtarāsh
Aktuelles Wetter Kōh-e Chārtarāsh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Chārtarāsh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 15°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 4°C |
