- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Chihil Mushtak
Aktuelles Wetter Kōh-e Chihil Mushtak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Chihil Mushtak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 13°C |
| MIN: | -16°C |
| Durchschnitt: | 3°C |
