- Wetter
- Afghanistan
- Parwan
- Kōh-e Darah Bām
Aktuelles Wetter Kōh-e Darah Bām
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Darah Bām. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-4°C
Gefühlt wie -9°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 7°C |
| MIN: | -14°C |
| Durchschnitt: | -3°C |
