- Wetter
- Afghanistan
- Pandschschir
- Kōh-e Kachowar
Aktuelles Wetter Kōh-e Kachowar
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kachowar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 41 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
