- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Sang-e Gadāy
Aktuelles Wetter Kōh-e Sang-e Gadāy
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Sang-e Gadāy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
