- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Sar-e Bālā
Aktuelles Wetter Kōh-e Sar-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Sar-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
