- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Kōh-e Siyāh Būbak
Aktuelles Wetter Kōh-e Siyāh Būbak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Siyāh Būbak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 15 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
