- Wetter
- Afghanistan
- Sar-e Pol
- Kōh-e Tamsik
Aktuelles Wetter Kōh-e Tamsik
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Tamsik. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 43 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
