- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Kōh-e Warqah
Aktuelles Wetter Kōh-e Warqah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Warqah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
