- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Zāb
Aktuelles Wetter Kōh-e Zāb
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Zāb. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
