- Wetter
- Russland
- Nischni Nowgorod
- Kowernino
Aktuelles Wetter Kowernino
Aktuelles Wetter für die Stadt Kowernino. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
