- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Sachsen-Anhalt
- Kröllwitz
Aktuelles Wetter Kröllwitz
Aktuelles Wetter für die Stadt Kröllwitz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1031 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
