- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ilam Province
- Kūh-e Bolvān
Aktuelles Wetter Kūh-e Bolvān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Bolvān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
