- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Hormozgan
- Kūh-e Bostāneh
Aktuelles Wetter Kūh-e Bostāneh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Bostāneh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
