- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Alborz
- Kūh-e Harīm
Aktuelles Wetter Kūh-e Harīm
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Harīm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
