- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e Khowm
Aktuelles Wetter Kūh-e Khowm
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Khowm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
