- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e Pahnāravī
Aktuelles Wetter Kūh-e Pahnāravī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Pahnāravī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
