- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Razavi-Chorasan
- Kūh-e Zīnach
Aktuelles Wetter Kūh-e Zīnach
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Zīnach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 48 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
