- Wetter
- Frankreich
- Île-de-France
- La Queue-en-Brie
Aktuelles Wetter La Queue-en-Brie
Aktuelles Wetter für die Stadt La Queue-en-Brie. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 4.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
