Aktuelles Wetter Látas
Aktuelles Wetter für die Stadt Látas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 24. 5. (12:00) bis 24. 5. (18:00)
20°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 59 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
