- Wetter
- Ukraine
- Oblast Schytomyr
- Lisivshchyna
Aktuelles Wetter Lisivshchyna
Aktuelles Wetter für die Stadt Lisivshchyna. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 64 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
