- Wetter
- Volksrepublik China
- Shaanxi
- Luojiazui
Aktuelles Wetter Luojiazui
Aktuelles Wetter für die Stadt Luojiazui. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
