- Wetter
- Volksrepublik China
- Liaoning
- Lutoudaba
Aktuelles Wetter Lutoudaba
Aktuelles Wetter für die Stadt Lutoudaba. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
