- Wetter
- Weißrussland
- Minsk
- Lyubki
Aktuelles Wetter Lyubki
Aktuelles Wetter für die Stadt Lyubki. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
