- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Razavi-Chorasan
- Ma‘dan-e Soflá
Aktuelles Wetter Ma‘dan-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Ma‘dan-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
