- Wetter
- Pakistan
- Asad Kaschmir
- Mandala
Aktuelles Wetter Mandala
Aktuelles Wetter für die Stadt Mandala. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
