- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Manşūrak-e Suflá
Aktuelles Wetter Manşūrak-e Suflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Manşūrak-e Suflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
