- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Massais
Aktuelles Wetter Massais
Aktuelles Wetter für die Stadt Massais. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 25. 5. (00:00) bis 26. 5. (00:00)
32°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
