- Wetter
- Volksrepublik China
- Gansu
- Mazui
Aktuelles Wetter Mazui
Aktuelles Wetter für die Stadt Mazui. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
