- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Mingyihe
Aktuelles Wetter Mingyihe
Aktuelles Wetter für die Stadt Mingyihe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 68 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
