- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Mobārakeh-ye Do
Aktuelles Wetter Mobārakeh-ye Do
Aktuelles Wetter für die Stadt Mobārakeh-ye Do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
