- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- Monggŭmp’o-man
Aktuelles Wetter Monggŭmp’o-man
Aktuelles Wetter für die Stadt Monggŭmp’o-man. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 16°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
